Чудесный салон) Отличный, мастер профессионал, Ольга Замотаева)))
Е
Екатерина Д
Приходила ради уходовой процедуры к мастеру Ольге — и я в восторге! Пришла с сухими и тусклыми волосами, ушла с роскошными кудрями, профессиональными рекомендациями по уходу и отличным настроением)
Ольга произвела впечатление очень опытного и знающего мастера!
Всем рекомендую!
И
Инна
Отличное место! Уже несколько лет хожу на маникюр, педикюр в этот салон. Все нравится. Цены доступные, обслуживание отличное, внимательные мастера, делают именно так, как просишь. Если есть сомнения, всегда помогут определиться с цветом и дизайном. 10 звезд из 10, рекомендую!!!
Надежда А.
Хожу в этот салон ооочень давно и всем его рекомендую! Мастер Ольга — профессионал высшей степени! Окрашивание, стрижка, завивка — всегда идеально. И если даже запрос «хочу как-то так, точнее не могу сказать как», то Ольга сделает именно так! Спасибо за вашу работу, теплую атмосферу и хорошее настроение!
Полина Чайкина
Отличный салон красоты, посещаю не первый год. Мастер Ольга профессионал в своем деле, персонал всегда очень вежливый и приветливый. Всем рекомендую!
Е
Екатерина Савинова
Мой любимый салон! Всё прекрасно: мастерство, обслуживание, комфорт. Являюсь постоянным клиентом у парикмахера и мастера маникюра с 2013 года.
На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Политика конфиденциальности
Я. Яева
Чудесный салон) Отличный, мастер профессионал, Ольга Замотаева)))
Екатерина Д
Приходила ради уходовой процедуры к мастеру Ольге — и я в восторге!
Пришла с сухими и тусклыми волосами, ушла с роскошными кудрями, профессиональными рекомендациями по уходу и отличным настроением)
Ольга произвела впечатление очень опытного и знающего мастера!
Всем рекомендую!
Инна
Отличное место! Уже несколько лет хожу на маникюр, педикюр в этот салон. Все нравится. Цены доступные, обслуживание отличное, внимательные мастера, делают именно так, как просишь. Если есть сомнения, всегда помогут определиться с цветом и дизайном. 10 звезд из 10, рекомендую!!!
Надежда А.
Хожу в этот салон ооочень давно и всем его рекомендую! Мастер Ольга — профессионал высшей степени! Окрашивание, стрижка, завивка — всегда идеально. И если даже запрос «хочу как-то так, точнее не могу сказать как», то Ольга сделает именно так! Спасибо за вашу работу, теплую атмосферу и хорошее настроение!
Полина Чайкина
Отличный салон красоты, посещаю не первый год. Мастер Ольга профессионал в своем деле, персонал всегда очень вежливый и приветливый. Всем рекомендую!
Екатерина Савинова
Мой любимый салон! Всё прекрасно: мастерство, обслуживание, комфорт. Являюсь постоянным клиентом у парикмахера и мастера маникюра с 2013 года.